Ученик (182)

Бандитский Петербург или Бригада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1643)
Глухарь. три сезона. и Менты самые первые. по Кивинову. начало вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34550)
О,старый знакомый...И опять те же вопросы :-)))))))
Верховный Наставник (174432)
Крёстный отец.
Магистр (1061)
И то, и то теперь фальшь, по прошествии времени, и не стоит внимания. Лучше какую-то более современную мачмалу смотреть из такой оперы.
О!) Господин Кривовичев....Вы все о главном? Конечно "Бандитский Петербург"... Часть "Адвокат")
Мудрец (22843)
Холодное лето пятьдесят третьего
Наставник (78195)
Ни то и не другое.
Предпочитаю Ликвидацию.
Знаток (259)
Доберман и Рокенрольщик.
Наставник (37314)
Красная Москва конечно же)