На следующих выборах президента РФ мы опять увидим великолепную Тройку-Путин,Зюганов,Жириновский?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10592)
на следующих выборах мы можем увидеть хоть Хрюшу со Степашкой, но победит все равно Путин,
если так будет нужно... не нам нужно, конечно.
нравится нам или нет, но выборы - это лишь фарс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306633)
ой.не хотелось бы! Пора им на пенсию - рыбу ловить, а не рыбку в мутной воде... ой. я не обратила внимание на первого в тройке - про него - не знаю... пусть бы остался. только команду менять надо - особенно в правительстве. - другана своего точно пусть задвинет - он многое портит и в том числе внутри страны - все недочеты и трудности внутренние - медицина, образование - его рук дело - враг он.... тихий такой и гадливый.
Конечно.Это уже классика жанра.
Просветленный (509683)
Обязательно!
Доброе утро
желаете, чтоб за пост поборолся Кадыров?
Наставник (70427)
Главное пусть будет Путин, а эти статисты мне не нужны... Пусть к примеру Касьянов выдвинется, пару процентов наберёт... Или из молодых, вроде Собчачки, Удальцова, Наваленного и т.д... Каждый получит своё...
Наставник (64495)
и даже все уже знают, кто победит.... )))))
И типа Прохорова тоже
Верховный Наставник (159595)
ходорковский пономарев и макаревич буит
Верховный Наставник (109362)
даже если не увидим, победитель уже назначен...
Мудрец (11279)
Путин не будет нарушать конституцию
коммунисты своей соглашательско политикой достали всех
Жириновский хороший актёр,но не на роль президента,но без него и выборы не выборы)
короче,минимум две свежих фигуры будут
Ученик (102)
Конечно))