Сколько денег уплывает на еду в месяц? в каком городе живете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (509683)
Не меньше 15 т.р. на нос - Белгород
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! КГБ на страже.........ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!! ПриветЪ))))))))
.
Мудрец (23164)
Живу в Акапулько . Денег на еду вообще не трачу ,
питаюсь из мусорных контейнеров ...
Питер. Много, очень много...все подорожало.
Верховный Наставник (109362)
около 400 баксов/месяц...спб
Верховный Наставник (181585)
Где-то около 400 евро. Пока, в Риге. Но, это очень скромненько, так. Ты не правильно поставила вопрос. В семьях, разное количество детей, есть где один родитель...

Доброй Ночки, Леночка! )))
Наставник (66647)
По большому счету, на саму еду уходят копейки. Много уходит на изыски, гурманство, приемы гостей, которые не прекращаются никогда, на хорошее вино, на всякие кухонные прибабахи и прочее и прочее. Подмосковье.
Подорожало всё на много пока не считаем
Наставник (70427)
Не подсчитывал специально, но больше. Ничего, и не такое вели, переживём...
Наставник (64495)
ЛУЧШЕ НЕ СПРАШИВАЙ....сама знаешь, что в Питере делается....
Мудрец (10592)
ну мужчины ладно.. порой не знают.. забрали у них ЗП)) и фсе.. финита ля комедия))..
на самом деле в среднем на харю.. и не важно где это.. 10 тысяч в месяц
конечно, в областях жратва стоит дороже, чем в Москве.. немного правда..
поражает то, что бытовая техника, автомобили, и подобное.. стоит в Москве на 20-30 процентов ДЕШЕВЛЕ..
при этом, импортирующие страны к нам гораздо ближе..
но не суть.. а где правда, брат?!
Верховный Наставник (159595)
около 10 тыс. на рот...столица
Лучше не спрашивайте - начал считать, только расстроился. А я ещё и не работаю.
Тысяч 20 -25.4 человека нас МСК.
Хранитель Истины (461267)
Тыс. 10 на человека, Питер...