ладно! нет сисек так и не надо! давайте тогда расскажите как правильно класть сметану в борщ:-)

И все такое.... от чего в сон клонит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715110)
Берешь сметану,обмазываешь ею сиськи и опускаешь их в борщ...вынимаешь,и начинаешь облизывать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6885)
Знаешь ли ты, что в этой категории кодовое значение слова борщ ? Девочки и мальчики как-то договорились обозначать данным словом секс.
Хранитель Истины (422700)
Меня всегда удивляло....почему сметана в столовском борще кусочками плавает, а дома растворяется?...)))))))))ВСЕГДА!...))))))))