у Вовки День Варения Ночью))) теперь че..всю ночь не спать.праздновать)) а Ты во сколько родился?))

я в 13.45 ДНЯ)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306110)
Вечером мы родились в 18 нуль.. с перерывом на обед в пятнадцать минут. Сестренка первая путь прокладывала. я за ней вывалилась. Я. когда дочу первую рожала,в воскресенье дело было в ночь на понедельник . очень переживала, чтобы только в воскресенье успеть, чтобы не было - "видно в понедельник их мама родила" - УСПЕЛА - дочка родилась в 23.40.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216198)
Я родился не по Московскому времени.
Хранитель Истины (341326)
Я в час ночи
Хранитель Истины (317704)
Верховный Наставник (173482)
11 утра.