Навеяло)) вот реальные люди такие противные, злые, вечно недовольные, неопрятные… Толи дело в интернете)) все такие миленькие, авочки хорошенькие, ники прикольные… Всё, в реал я ни ногой)) а ты??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Аха-ха-ха !
Ты в категорию ОПС прогуляйся или в Религию.
Вот там жи-и-и-изнь ! Думаю, у многих пользователей мониторы заплёваны. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
точно )))))
Всегда задавалась вопросом..... люди из ответов-где вы все в реале?)))
Беги в реал не смотря ни на что , иначе здесь так и останешься)
Верховный Наставник (152714)
В реале у меня любимый диван. Как я без него?