вам нравится встречать старых знакомых?

так приятно было увидеть здесь сегодня знакомые ники,хорошие вопросы,веселые ответы...жаль что не могу сегодня посидеть подольше,так рада всех видеть!спокойной ночи всем,сладких снов!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213183)
Ну конечно приятно ))) Я на новом сайте, а чувствую себя как дома )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
да, мне тоже пора в мой спальный мешок
Магистр (2036)
нравится.. бывает приятно, тепло от таких встреч.
Хранитель Истины (383131)
Очень нравится:)))
Просветленный (794109)
Чудненько)) И так много СВОИХ)))
Хранитель Истины (427088)
Даже не ожидала стольких знакомых здесь встретить,прям как домой вернулась....
Хранитель Истины (271871)
Очень очень нравится! :)))