Короче.. такая фигня у меня))

Уезжал на три недели, забыл мороженку в морозилке, а холодильник вырубал.. Приехал щас, открыл морозилку... не, не протекло, но воняет каким-то дорогим сыром)) как избавиться быстрее от вони?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18313)
Короче, выбрасывай в окно такой холодильник ) Забывака )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Положи в морозилку нарезанный черный хлеб. Он впитывает запахи.
Верховный Наставник (100076)
Наверно воняет Рокфором, с плесенью))))
Нужно промыть холодильник сначала начисто, потом протереть тряпкой, обильно смоченной 3% перекисью водорода. Оставить высыхать, разложит таблетки активированного угля. Когда все просохнет, уголь убрать ( в морозилке он все равно бесполезен)- запаха не будет
Наставник (48322)
Кто то коффе ставит молотый на блюдечке,обычно моем с содой и протираем все резиновые уплотнения.