.Вторые сутки думаю-почему??По каким причинам такое может быть?

Почему в плеере некоторые песни звучат красивее ,нежели ноуте или компе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8627)
Цифровая обработка звука - комп+программное обеспечение+усилитель+колонки - и звук будет звучать как надо, а звуковая карта в компе без доп. обработки не выдаст хорошего звука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня тоже так бывает..
еду в машине некоторые треки воспринимаются на слух лучше,чем на компе... ))
Некоторые на телефоне)

А в плеере вообще своя атмосфера уюта.

Потому что, как бы, плеер и магнитофон для этого и предназначены, неужели так трудно догадаться