Как же так получилось,что Бронислав Комаровский всего 32 процентов набрал????

Чем горделивые пшеки не довольны????????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Не тем лижет...
От пиндосов - только некоторым политикам обламывается, а с России - полстраны кормилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яблоки пихать не куда. Еще не один политик на выборах ,расплатится креслом за введенные санкции.
Хранитель Истины (317704)
он точно не Брондуков...
Волшебника Чурова не позвали. Позвали бы он бы ему 132 процента наркутил...
Наставник (27833)

Наставник (29730)
Дык при СВОБОДНЫХ выборах не бывает много. Всегда кому-то что-то не нравится. Демократия..
Наставник (82198)
ну вам то, беларусам, не понять...как это можно набрать меньше 100 %....
Хранитель Истины (449285)
Чует мое сердце, что без латышского пингвина тут не обошлось. Это он 32% накрутил.