Вы еще не в курсе, что Христос есть Истинный Мессия и Истинный Бог людей? Вн

"... знаю, что придет Мессия, то есть Христос, когда Он придет, то возвестит все. Иисус говорит ей: это Я, Который говорю с тобою." Ин. 4:25-26. И далее:"...Он истинно Спаситель мира, Христос" Ин. 4:42. Даже самаряне знали, что Христос - это Мессия, почему же нынешние иудеи ничего об этом не знают?

"Авраам, отец ваш, рад был увидеть день Мой; и увидел и возрадовался...", "... истинно, истинно говорю вам, прежде нежели был Авраам, Я есмь. Ин. 8:56-58.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Аминь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
недалекие евреи были умнее тебя
Наставник (59257)
Аминь!
1Иоан.5:20 Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.