А чо, какие дила, какие новасти, после праздников...?

Драстуйте рибятки-катятки)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (25387)
Праздником удовлетворен,шашлыков наелись,по гостям прокатились,такшта все гут))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Салют смотрел,стакан тот не держал,да в общем все в работе,машина грязная стоит-сынуля нацарапал пальцем-помой меня.В общем все движется,на месте не стоим-шевелимся,ну а кости те хрустят-пока.Тогда привет!
приветули котяра)))) всё как обычно дача-цветочки, скорей бы лето )))
Наставник (34485)
Да всё как и было за исключением салюта! В этот раз стреляли прям перед носом - очень понравилось!!! И самое то главное - всё это на трезвую - непривычно! )))
Наставник (50126)
да никаких изменений . . . . как отдыхал, так и отдыхаю)))

Отпуск, однако
Наставник (53221)
Халтурил)
Мудрец (15906)
Чертов день всё с ног на голову... но все впереди... наверное)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
Всё Грустно, Праздники Закончились, Надо Въябывать! Дарова!
Живы, здоровы!)))
Доброе уторо, Саша)))
Хранитель Истины (278752)
Дарова Сань))) Фсё Пучком))) И аттахнули и наробились, главнае ЛЕТО пришло)) Жарило аж под 30-ку))) Выхы на славу удалиссь, ну и Баня фчира))))
Денег ноль, пива ноль, музыка сдохла(
Ахаха, где наша не прападала?!!
Праздник продолжается.В отпуске.19 мая на работу.Сегодня механик звонил,отвёз ему доки на страховку.
Саша,привет!
Верховный Наставник (105607)
сашлык мне тока снился
Наставник (47956)
Я лично только из Горького приехала))))))))