Ну не дают Звезды нонче покоя Парфёну! И опять вопрос к Астрономам ОПС! Итак,скажите: а ежели бы...)

...Звезды располагались не так высоко,то с чем бы тогда можно было сравнить их падение?

Ну кроме,естественно,как с падением горящих окурков,летящими с верхних этажей!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Вот неугомонный. Ну ладно, Парфен, подь сюда, я ща на тебя булыжник сверху скину, а звезды-это материя, типа камень. Вот и расскажешь потом об осчусчениях.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Будьте реалистом-впереди лужа
Хранитель Истины (371180)
с солнечным лучиком однако