Почему торт можно назвать "диво дивное"...а просто ..."оргазм" нельзя ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101099)
Потомучто...оргазм - это коктель....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
можно и оргазм и риголето .. всяко разно можно
Верховный Наставник (174497)
Патамушта на руси небыло слово оргазм! А было диво дивное чудо чудное - чтить надо традиции предков!))
Верховный Наставник (125131)
Потому, что торт у многихженщин бывает чаще и обидно ещё раз им об этом напомнить.

Верховный Наставник (139480)
Будет сразу ясно что он заменяет, так что пусть вариант "а" останется...
Советник (4892)
Креативщики засмеют. Разве что "Оргазм в гробу. Ржака смотреть всем до конца!!!"... Фигасе,тортик ))))
Наставник (31418)
Можно . Слово красивое ..)