Ну что,астрономы ОПС,еще поразмышляем? Итак,скажите: а вот звезды на небе расположены так высоко...)

...это для того шоб в попытке достать их-задирать пришлось голову,и при этом не замечая - топтать Звезды земные,то есть того,кто тебя окружает?

Или есть другие мнения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217073)
Это чтобы разные умники их ракетами смешными не посшибали. А ты под ноги смотри, не ровён час споткнёшься, нос расквасишь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какие к чертям астрономы? Агроном есть- и тот лыка не вяжет.
Хранитель Истины (317704)
потому-что некоторым казалось, что их можно с лестницы достать, залазили и убивались
Верховный Наставник (236527)
Я те потопчу! Ишь, топтун какой...)))))
Они не высоко, а далеко, до ближайшей звезды свет летит 4 года...
Наставник (27317)
Солнце тоже звезда, до солнца 9 минут летит .
Хранитель Истины (369040)
что бы любоваться оными однако