Хотела застрелиться... так подруга мне и дала... лук со стрелами.. Что мне с этим инвентарём делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Бумерангом в неё запули за такие вот подарки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
жаль ...
Наставник (30501)
Гы. Засунь знаешь куда?
Ищи Робина Гуда)))
Лук репчатый или зеленый?))
пристрели подругу...
Ono
Наставник (67296)
Меняй на бумеранг
Верховный Наставник (157796)
Ей в попен выстрели, что б знала на перед, что в таком случае вотку надо нести))) и закусь)
Верховный Наставник (236527)
А стреляй в разные стороны, Амур ты наш, а потом с подругой партейку-другую в дурачка.)))
О, станьте Купидоном, отстреливайте мужчин!
Наставник (53433)

Вот для таких случаев и нужен мужчина - настоящий друг , на которого можно положиться ))