.
Верховный Наставник (224561)

а вот такой вопрос..какой смысл от чорного списка если троль который мне отвечаетна вопросы и только я одна не могу его видить а все остальные могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (225763)
Это наподобие страуса - не видишь опасности, значит ее вроде бы и нет)) Фигня эти черные списки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
надеюсь, что тот тролль не я
Просветленный (546902)
Давно уже об этом писал: другие видят, что он тебе ответил, а твоих аргументов нема - последнее слово ВСЕГДА за ним...
В том...что ты не видишь его пакости...и тем самым не расстраиваешь себя...А то что пишет он ...вот лично для меня...я не обращаю внимание...если я уважаю тебя...никто мое мнение о тебе мне не испортит. ..Тут недавно был такой момент...когда один из них поставил кол одному мной уважаемому человеку...и написал черт ли че...Я перестала отвечать ему на вопросы и ставить оценки...
Да насрать на его пакости. Пусть пишет, если другого счастья в жизни, не испытывает.
Зато, Вам хорошо.
Вы это говно не видите, но тем не менее, сделали его счастливым.
Вам это зачтётся)))))
Наставник (74476)
с Феликс Везунчик согласна с одной стороны..)))
и все же...никакого.
не понимаю смысла черного списка.
два таких пакостника...мягко говоря))) писали...что я в черном списке)))
не буду публиковать скрины и уподобляться базарным "бабам"( в штанах в том числе)))
потом выводили,чтобы дальше сливать свой негатив в мой адрес.
инетные жители..какие-то)))

принцип страуса - не мое.
нужно видеть,ху из ху)))
Верховный Наставник (123430)
я не вижу неприятных мне людей
Советник (2900)
Никакого смысла от этого ЧС нет.Разве что комментарии не сможет он вам отправлять.
Функция недоработана.
Наставник (93277)
Это наверное уже сотый вопрос такого типа на этом сайте. И в сотый раз повторяю: смысл в том, чтобы избавить себя от общения с неприятным лично вам человеком. Остальные, если этот человек им тоже неприятен, тоже могут добавить его в чёрный список.
Наставник (55576)
Из ответов не очень понятно: так может он отвечать или не может? Тот, кто в ЧС. Мнения как-то разошлись