из чего в России делают колбасу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178795)
А если не спеша, спокойно, с чувстом и расстановкой пожевать кусочек этой "колбаски" - разве же не становится сразу же очевидным, что компонентами ее являются:
Хозяйственное мыло, жмых, соя грубого помола, жеваная бумага, жир, соль, краситель и усилитель запаха?
Ах, да - еще немножко молотого ливера, но только очень немного...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коня решил сдать в "мясное"?))))))
из володарской поликлиники.
Верховный Наставник (164086)
хочеца из тебя , ибо вкусный ты)
Хранитель Истины (399162)
Из утопленников.
из больных Володарской поликлиники
Из биоматериала Володарской поликлиники в смеси с мерино-ковбойским фаршем.
Наставник (26567)
Да в общем-то как и везде: жилы, хрящи, кожа, некондиционные обрезки туш, соя, крахмал, костная мука из трупов крупного рогатого скота, техническое пальмовое масло, некондиционное свиное сало, химические: красители, загустители, ароматизаторы, консерванты, коптильная жидкость... ну и ещё кому какая фантазия в голову придет, могут и какую-нибудь абсолютную отраву добавить.