Ученик (127)

Как правильно задавать вопросы

Как правильно задавать вопросы на этом сайте и вообще, в форумах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (144)
как хочешь так и задаёшь)
ну а вообщем ты уже зада вопрос)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10043)
Смотря что вы хотите..четкий ответов - тогда вопрос должен быть простым и понятным, меньше слов..лучше пояснить в дополнении
Если постебаться - задайте вопрос с подвохом...
Информацию получить - используйте ключевые слова..

Лучше классически - с вопросительного слова.. что, кто когда, где, сколько...
ну и русском языке побеспокойтесь, чтоб "непоняток " не было

не так уж это трудно)) удачи