Граждане!! А астрономы на ОПС есть? Ответьте Парфёну:а правда,что СОЗВЕЗДИЯ нужны для того шоб...)

...ЗВЕЗДЫ не сильно зазвездились и остались в рамках приличия?

Ежели нет,то тогда-для чего же?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
что бы знали свою орбиту однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
главное не пришить к звезде рукав
Верховный Наставник (236527)
Не, созвездия нужны для того, чтобы пока Парфен стоит, задрав...ну в общем лицо, и звезды считает, у него чемодан можно увести. Ну или не чемодан. Но чего-нибудь короче можно.)))
Верховный Наставник (164086)
я немного в курсе от какой звезды чего ожидать)
Привет)!