Почему пешеходы стали такие вредные? Нарочно тащатся как можно медленнее на переходе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65291)
не надо спешить . я на зебре всех пропускаю . но зато в других местах выделываюсь . пусть по зебре ходят .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Потому что Вы купили машину..! ) Это всегда так....Пройдитесь пешком,водилы будут раздражать !)
Верховный Наставник (228107)
Они же люди а не роботы у каждого свои приколы, как у водителей )))
Советник (3136)
я просто не обращаю на это внимания...))))
а если это старушка, то даже выйду из машины и помогу ей перейти дорогу...
попробуйте и вы, может попустит...)))))))
Наставник (27518)
мы -пешеходы звездочки на небе считаем)
Просветленный (509683)
У кого что болит.....
Хранитель Истины (317704)
приближают твою смерть, не надо психовать