А Ваш компьютер также влюблён в Вас, как и Вы в него?)) ) Как долго можете без него прожить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
только если уезжаю. а так он всегда со мной, каждый день. я его бью иногда, поэтому насчет взаимной любви не уверен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Ага) Когда меня нет дома - он меня всегда верно ждёт)))
Наставник (72720)
Кремниево-пластмассово-текстолитовая ЖЕЛЕЗЯКА! Любовь? Я с ним (компьютером) даже не "на ты", а на "ты, козёл!"
Наставник (48322)
Наставник (49296)
Чёт, точно, когда долго с ним, он мокрый)))
Магистр (1654)
По правде говоря, он меня слегка поработил...