Вопрос: «Нужно ли обучать девочек в школе обращаться с ''мужским достоинством''? Им же потом всю жизнь этим пользоваться.)) Всё лучше, чем фартуки на уроке труда шить и салфетки вышивать, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
А я абсолютно серьёзна считаю, что такие уроки просто необходимы !
Ну, не в школе , возможно.... Может курсы какие специальные или... кружок (аха-ха-ха !))) во Дворце Пионеров. )))))
Нет, ну реально подумайте, не каждой ведь достанется терпеливый и нежный мужчина, способный раскрепостить и обучить. На одного такого мужчину десяток самцов бестактных и полуграмотных в этой сфере. Вот попадётся девчонке такой самец на первом сексе и всё, так от секса отвернёт так , что считай фригидная на всю жизнь. Печалька.... (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мужик сам научит бабу
Наставник (37314)
зачем же отнимать у каждой индивидуальный
подход - с фантазией и творческим вдохновением?!)
Советник (3652)
Хорошая идея.
Главное-за практическим пособием далеко ходить не надо-рядушком сидит.
Они давно уже начали уметь с ним обращаться во внеурочное время, частенько даже на переменках. Сейчас 15-ти летняя дамочка тебе сама может дать пару советов о сексе.

Источник: кого ты и чем сейчас хотела удивить, скажи, пожалуйста?)
Мудрец (17510)
В современных школах уже всё умеют)
Гроссмейстер (7508)
Лучше пусть во время процесса на своем мужике учатся)))))