Вы думаете. В Москве много работают украинцев.Никто незнает,как они там обзывают себя промеж своих

А если сигнал со спутника пойдёт?на моск.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Много у них на Украине труба.. у нас они дома строят (Белгород)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (7945)
Тебе по ходу этот сигнал уже пошел ....
Мудрец (22192)
они в основном работают на севере, на буровых и на крупных стройках. Ещё дороги федеральные строят. Там платят хорошо.
Хранитель Истины (398444)
Почему только в Москве? Украинцев по всей России много, особенно на Дальнем Востоке. Они туда после войны тысячами ехали. Сталин же поставил задачу в кратчайшие сроки восстановить разрушенные фашистами города, а мнгоие поселки и деревни на Украине были разрушены настолько, что их решили вообще ликвидировать. Вот люди и уезжали.