.
Мудрец (23540)

Крымчане понимают,что если им не понравится жизнь с Россией.им закроют рот раньше .чем они скажут?+

но,скорее всего,Крым сроют под военные базы..так как в Сочи вложены огромные деньги и город должен их "отработать"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Советник (4421)
Я тоже Заметила, что Народ вообще
НЕ задумался даже о Последствиях
присоединения Крыма с совершенно
чужим Законодательством и Инфраструктурой
которая в Данном случае так или иначе
будет Испорчена и её, при всех Остальных
изменениях (валюта, законы, социальные
пособия, финансирование), Необходимо
для начала будет Учесть и Пересчитать
да ещё и встроить в сложившуюся российскую
муторное это Дело, Первым делом конечно же
финансироваться Не будет и как в Крыму люди
будут Продукты покупать, пенсии и стипендии
получать и ЗП никого похоже и вовсе Не волнует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
"А по утру они проснулись...!"
скучная ты баба, Лолка. очень мне инакомыслящего напоминаешь:)
Верховный Наставник (103249)
о да....
Советник (4730)
Ой, вэй, перестаньте сказать!
Советник (4895)
пенсии и зарплаты увеличатся в 4 раза начнется строительство разве это плохо
Интересно, что на это возразят путинолюбители..
Советник (3652)
А Крым уже был российским,и очень долго,никто не кашлял.
Хранитель Истины (317704)
а они все наши в доску и все про это знают
Страшно, да? )))
Наставник (40673)
Они очень хорошо понимают другое

http://svpressa.ru/society/article/83450/?aam=1
Верховный Наставник (125120)
Наивная заметка. Он почему-то ничего не сказал о планах построения Керченского моста.
Более того, Сочи и прилегающая территория не справляется с наплывом туристов. А Крым в данном случае - спасение. Более того, в Крыму много исторических памятников и мест. Вода, газ, электричество и связь вдоль Керченского направления только выгоднее и сделать не сложно, и не надо будет зависеть от политических потрясений на Украине.
Конечно на первое время будут большие вложения без ощутимых отдач, но позже, когда всё будет сделано, будет и доход.
Финансово России по силам преобразить Крым,а вот Украине ещё долго будет сделать это проблематично, если вообще это будет
Мудрец (22192)
но гораздо лучше чем в Украине. Вон до чего довели всесоюзные здравницы незалежные.
Просветленный (509683)
Все они понимают - у Вас с Джиной аватор?
Верховный Наставник (148075)
Уж лучше России, чем Китаю. http://voprosik.net/krym-otdayut-kitayu/