Почему народ интересуют дела чужих стран и бред из зомбоящика, а НЕ ТО, что В СВОЕМ ГОРОДЕ (районе)?

https://qna.center/question/1809535 перенес домой-на свою ветку из ОПС.
Ребят, внимание привлечь или поплкакцца НЕ ПЫТАЮСЬ, но в натуре-реально куета в НэзалЭжной и пиндосии ИНТЕРЕСНЕЕ И АКТУАЛЬНЕЕ, чем дела и проблемы твоего соседа по лестничной площадке (в смысле-он ЗДЕСЬ, МОЖЕТ И ТЕБЕ ПРИГОДИТСЯ), твоего города, твоего региона?
Или я дурак?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Легче об ос ра ть соседа,чем заниматься своими проблемами))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)

Мудрец (10659)
Доброго вечера, Слава!
Тут языком мести, много ума не надо, про те страны.
У себя же закатав рукава вкалывать надо. Трепом не обойдешься
Наставник (86829)
Нет не дурак..
Просто на темах,, соседа мусорки переполненной, хреновой медицины и пр. бед нынешней России срача не разведёшь.. Другое дело "пиндосия" и Украина..Какой простор для гноеизлияния
Верховный Наставник (161199)
а у нас все в порядке. стабильно. коррупцию победили. все богатые. и т.д.
Верховный Наставник (191141)
То что это все потом лезет к нам же...опять же феномен-майданутость...урок тем кто не верит в это!
Наставник (49862)
На самом деле я ни как не могу понять почему есть люди которые суют свое нос во все не свои дела, а есть люди которые занимаются только своим. Вот просто генетически есть. На сегодня у меня ест версия о том что разные народы исторически выживали по разному. Одни собирательством и припрятыванием, а другие лихими налетами на этих собирателей. Исходя из этого возникли устойчивые гететические поведенческие характеристики, которые проявляются или в наблюдении что да как у кого и чего спрятано, или напротив.
Тут очень много людей, проживающих не в России.
Ну, или родственников за границей имеющих.
Короче, у них не все дома.
А я лучше песню спою...

Верховный Наставник (236527)
Привет.))) Я тебе давно говорю, меняй место жительства. Не мы виноваты, что заработать более-менее можно только в Москве или Санкт-Петербурге. Ну а там, у себя, конечно надо искать что-то, смотри вакансии, может смежные какие-то специальности, искать надо, а не время терять на низкооплачиваемой работе. Хоть и такси попробуй, в конце концов какую-то клиентскую базу наработаешь, в дальнейшем люди обращаться будут.