Пока вы тут страдали ерундою....я посмотрела отличный фильм. "Гонка"--2013 г.,

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в гоночном сезоне 1976 года класса «Формулы-1»

От себя :

Фильм понравился не машинками даже ....и даже не мужчинами, а Содержательностью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гонку я смотрела 2 года назад, а пока ты смотрела Гонку,я посмотрела 5 серию 5 сезона - Игра Престолов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8871)
Наверно про Джеймса Ханта английского автогонщика, чемпиона мира 1976 года по автогонкам в классе Формула-1. Одержал 6 побед на McLaren
Хороший фильм...Смотрела уже)))