что думаешь по поводу шума вокруг савченко?)

почему Россия поддерживает ту,которая измывалась над жителями их Страны
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170772)
думаю что очередная глупость и подстава. из дерьма сделать героя - это очень по нашенски!
...пресловутые пуськи тому пример!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53648)
Когда государство пытается убить человека , должны ли остальные считать что это их не касается ? ( В.В.Путин ) ...
Верховный Наставник (162241)
и каким образом она над вами измывалась?
а я так есть что предъявить -судите нет - отпускайте, так почему ж суда до сих пор нет
и в пытках её официально не обвиняют насколько мне известно
разве уже был суд и доказали, что она измывалась?
Хранитель Истины (325784)
Я о ней только в ОПС и узнала-то...Так что ничего не думаю.
И кто её поддерживает??)Какая часть России?)