Что толкает людей бороться за то, что им на самом деле совершенно не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2044)
любимое занятие человеков - сначала создать себе трудности, а потом мужественно их преодолевать
по принципу:самая вкусная конфета всегда завернута в самую трудноразворачиваемую обертку.А конфета без обертки несъедобна вообще...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Азарт?
Неравнодушие к чужим проблемам и отсутствие эгоизма.
Наставник (79101)
..скорее всего Кто!)