Секс и новые туфли творят с женщиной чудеса.)) А что может сотворить чудо с мужчиной?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138956)
Ну ладно секс , с этим я соглашусь , но вот туфли ... да какие чудеса ?? пока их разносишь , не один километр пластыря намотаешь )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (744)
молодая и симпатичная блондиночка...-)))
Наставник (37314)
новое оружие и машина))
Верховный Наставник (182640)
новые туфли для девушки и секс после этого)))))
Наставник (48322)
А мужчина-вот беда,все это воспринял.Чары женские такие-неизбежные,слабина-вдруг подвела.Как о ней не думать?
Магистр (1654)
Секс с обладательницей новых туфель.
Новая женщина и бибика.........)
Верховный Наставник (242612)
Некурящая без туфель. :)
Верховный Наставник (127535)
Туфли?? Бред!! вот вас прёт от новинок!!