Если уйти в отпуске потаксовать на своей машине-то БЫСТРЕЕ ЧТО-ТО по работе найдешь, как думаете?

Кароч, йа в отпуске с завтрашнего дня. возвращацца желания нет. КОНКРЕТНОГО пока так же-ни куя. По выхлопу в такси-штука дневная смена, 500-хатка-чуть больше-ночь. Контор дофига, и так-то не лучший вариант в нашем городе.
Для полной икебаны-угорел на 8 рублей с ремонтом своей машины (ну а куле, ДЕЛАТЬ-ТО НАДО), денег как обычно ни х... НЕТ...
Вот думаю... Покрутицца месяц чтоле в такси? ПО ХОДУ прыгать-пробивать что-то получше, чем мед.гараж-ТАК МОЖЕТ БЫСТРЕЕ че-то решиться, иль не, как думаете?
Привет всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
это мало 500. это нормально, только когда 2-3 пассажира в день, тогда. тем более ты на своей, а не на арендной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У самого работа есть но настолько бестолковая что пепец. В своем городе на транспортере т4 работу не найти. В такси разговаривал с ребятами, месяцев восемь пахать надо,пока не набьешь клиентскую базу. Вот и думай гадай.
Специалист (666)
Не знаю как у вас, а у нас все более менее рабочие места заняты, и если кто и работает при хотя бы средней должности, то изначально пахал простым работягой и постепенно вырос. Это само собой не относится к детишкам которым папа с мамой уже при рождении ставку на хорошей работе забили. Ты как я понял к ним не относишься... Попробуй найти подработку за доплату на основной работе.
Мудрец (10788)
Даров Славк!! ну а чо поюзай такси и подыскивай нормальную работу, а можь те места жительство сменить)) не ну а чо!!)
может заняться ремонтом авто частным образом....работы всегда полно у таких ребят,кто в гаражах ремонтирует машины...
Магистр (1644)
Привет Слав)))Иди к нам)))Бушь пахать и денно и ношно))Естественно не за 500 рЭ)))
Ничего,братан не скажу.У нас лучше на своей работать под фирмой.От бордюра пролетаешь.
Будь,удачи!