Набираю группу по интеллекту.Такие как я тут есть?Приму не более 10 человек.Запись в течение часа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (119983)
Умный к умному...а я к тебе...Примешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
опоздал...
Мудрец (20421)
у мене Есть ! ага ! -- этот , тэст ага , решал - во ... не ну там на время - ага )) а патом тама номер сказали и велели атправить SMS с этим номером на читырёхзначный номер и ждать атвет -- какой этот ... кью Во !!! -- я сразу догадался шо этот АйКью у меня есть ! ))) О ! )) и сразу ... -- скока в месяц ?
Верховный Наставник (132542)
а кАрмить будут ?)))))))

привет)))