Навеяло из общения с довольно таки интересным человеком...СКРОМНАЯ ава...это какая? Наглядно мне покажите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102399)
Не! у меня задумчивая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7468)
Оооо... Вы любительница орального секса (судя по аве)...
Верховный Наставник (174400)

Наставник (99474)
ну вот моя))) к примеру))))
Глаза в пол, блуза без выреза,юбка ниже колен, нет сигнальных жестов)
Магистр (2044)
Если бог хочет наказать человека, он делает его ханжой. Эти люди найдут к чему придраться
у Серого на картинке нос у неё неприлично выпирает..и ещё очки нацепила...зеркальнЫя..)