Говорят вдвоём веселее..но этоже не касаетса случая поедания огромного торта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111192)
Эта как это ни касаицца!....Эта малинькова торта ни касаицца,эта иво нада хамячить ф тихаря пад адиялом ,ф темноте,штоб дажи тараканы ничё ни унюхали.... А бальшой...ну,вапервых нада помнить пра Винни Пуха, ва фтарых пра гардироб,в третьих...ну,паели...а ф сасецкую физию тортом...,или наоборот, торт,нашедший чьё то личико...а парисовать на обоях им....и вапще...не,если бальшой ,то лучши давай вместе,веселее!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Не касается, если этот торт мой. А если твой, то ещё как касается.
Гроссмейстер (7316)
Людям нужно помогать В ГОРЕ. А счастливый сладкоежка в сочувствии не нуждается ))))
Мудрец (13012)
хм....мы делили апельсин - много наших полегло))
а уж если тооооорт...то...даже вообразить сложно, какое веселье)
Ночки тёплой, ЧуМичка))))