Кавказская пленница! Кто нибудь выдержал весь фильм? )Согласитесь не всем дано переснимать старые добрые комедии!? ))Доброго времени суток всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225669)
Согласен. Не всем. Пока не смотрел. Интересно будет сравнить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не в курсе - что, римейк сняли?
Мудрец (16611)
Рука - лецо
Верховный Наставник (145778)
ну я даже и не смотрел...Честно сказать экран телевизора жалко.ведь заплевать можно...не получаются римейки...
Хранитель Истины (317704)
не слышал об такой
Верховный Наставник (170392)
хз, не смотрел, но если там, понятно, нет демьяненко и варлей, то это просто пустая трата времени