Представьте... Идёте Вы себе, идёте,... весь из себя такой красивый... И вдруг на Вас надвигается «большая гадость»... Что делать будете?)))

"Голову в песок" или удирать без оглядки?)))
Дополнен 10 лет назад
"гадость" - это абстрактная такая ситуёвина, от которой ждать хорошего не приходится.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (118222)
Притворюсь ещё красивше и попробую договориться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поддамся искушению)))))))
Магистр (1654)
Что такое "большая гадость"?
Шваркну "большую гадость"...............
Наставник (48322)
А делать нечего сказали-надейся только на себя, обстоятельства подставят грудь,будь умен,расчетлив,только как всегда не задавайся-а то не поймут.
Наставник (45084)
Возвращаться уже поздно, столкновение неизбежно
Придётся поздороваться))
Мудрец (17510)
Убегу
Хранитель Истины (390777)
Даже "гадость", чья-то радость. )))
Пусть себе идёт с миром...
По крайней мере до агрессивного физического контакта убивать не буду.