Как можно с тобой быть откровенной, если ты тут же в комментах с другими обсуждаешь эту откровенность, да еще и - с насмешкой и под..бкой?

Вопрос - сборный. Если ты СЕБЯ не узнал, ответь на доп.вопрос: почему иногда звезды яркие, а потом ррраз - и в упор не видишь?

Добрый вечер)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Татьен,значит и надо быть "откровенным" настолько,насколько человек этого заслуживает)
Думаешь ...не зря я со многими о погоде говорю?)))))))))))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ка-ка-я гадость!!
Наставник (91001)
Не лги не было такого я напрямую,ты же знаешь.
Привет Таня.
Верховный Наставник (128038)
Ой,Танюш...Тут уже не границ,своё-чужое..Обсуждается все и всегда.
Варианта два.Или не обращать внимание или никогда и ничего никому не говорить.
Наша откровенность мало кому нужна.
Звёзды я всегда вижу,какая погода бы ни была.Мне так надо.
Привет,Дорогая )
раз и тучи небо заволокли
Наставник (93018)
Со мной можно быть откровенной... я обсуждать не стану.
Гроссмейстер (9124)
Может тому, кто обсуждает прямо об этом сказать?Не видишь в упор звезды потому, что смотришь себе под ноги....Доброго!)