/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка,а вот когда ты впадаешь в истерику,масштаб бедствия большой или так себе?)

Или примерно так все выглядит?)

Если по проще..ты сильно психованная,али не очень?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Уже нет, да и раньше этим не отличалась))))
Еще в молодости сделала для себя вывод, что это дело абсолютно бессмысленное, выглядишь глупо, потом чувствуешь себя дура-дурой, к тому же жалко вещей, как это не меркантильно звучит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
максимум что я могу сделать, так это хлопнуть дверью так, что она с петель слетит)))
так то я спокойная)
..не падать духом где попало.
Мудрец (10797)
Масштаб моей истерики прямо пропорционален проблеме)
Наставник (45084)
Не позволяю себе такого,мне же не 15 лет.