Почему человеку не верят,если он говорит правду и никогда не врал? А лжецам верят-почему так ???

Что в человеке не так,если ему не верят и не доверяют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (60324)
на дела больше люди смотрят а не на слова..
если человек делает нужные дела и без лишних слов , то ему доверяют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3136)
придумывая любую неправду мы, люди, стараемся быть правдоподобными, а правда, да если еще она и невероятная, всегда выглядит подозрительной... )))))))))
Верховный Наставник (223581)
Роковое стечение обстоятельств тоже существует...