Почему всего за 25 лет..ТАК сильно изменилась суть простой фразы: "Мальчик склеил в клубе модель" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81702)
О времена , о нравы)
ПриВетуль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Чё за удивление? Суть не изменилась. Изменилась фраза. А модели как были моделями.... так и остались ими же.
Наставник (78195)
Вот так переворачиваются понятия...Действительно, о времена, о нравы....)))))
Наставник (43550)
Потому что, мальчики уже давно модели не клеят в клубах. Развалилось всё
Кстати, помню авиамодели собирали дети и запускали на стадионах: держали за верёвочки, а самолётики летали в воздухе по кругу...

Верховный Наставник (218166)
Да... модели уже не те... )))