если бы вы нанимали домработницу, то соискательнице из какой страны отдали бы предпочтение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140568)
У меня из Луганска. Отличная тетка, почти член семьи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Китаянку.
Мне все равно... Красивая экономка не роскошь, а предмет быта...
Наставник (70354)
тайку но красивую и юную
Наставник (53771)
У меня цыганка. Лучшей не найдёшь. Много лет почти без замечаний. Рекомендую.
с чистыми ногтями)
китаянку, только с сиськами побольше.
Мудрец (22853)
Сама всё убираю, мою. чищу, даже на днях освоила практику окраски оконных рам.