А вот как понимать, граждане, в магазине на ценнике помидоров указано, что они из Польши.

Т.е. поставки все-таки идут? И даже не маскируют это? Вы сталкиваетесь с таким?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81460)
Это поставка была два года назад..Просто помидоры хорошо сохранились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Враньё!!!Мне здесь одна тётка доказывала,что все помидоры выращиваются в Сибири!!!
Верховный Наставник (233757)
Пока не встречал
Наставник (70354)
это норма стопудовая,медиа в рулят в оболваниванивании населения
Наставник (52382)
Знаешь что такое морда кирпичом и стратегический запас?
Верховный Наставник (137847)
То,что идут-это понятно...а вот то,что даже не скрывают-странно)
Мудрец (24214)
Торгаши торгуют
Верховный Наставник (126553)
ну наверное частные то поставки бандиты охраняют...
Мудрец (20776)
Нет, этого не может быть. Польские помидоры могут быть под этикетками Белоруссии или Израиля. Это может быть. Скорее всего у вас контрафактный товар.