Если девушка постоянно говорит Я ЗАНЯТА а обещает пол года сходить с тобой куда-нибудчто это значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22599)
Это значит только одно - что пора забить на нее и найти себе наконец нормальную девченку. А на эту плюнуть и забыть раз и навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
На майдане в палатке с кем-нибудь кохается)
Наставник (27518)
разводит она тебя -я тоже так голову морочила -не могла прямо сказать шоп отстал
Гроссмейстер (5108)
Динамо!)
Обалдеть!Семечкин,ты не прихворал?)))
Ну ты то,надеюсь, время не терял
это значит что дело майдана живет
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Это значит .. Бери шинель иди домой.. !))
Мудрец (20359)
Это значит что она дура..просто глупая дура
Просветленный (509683)
Что Вы ей даже и на х.. не нужны
Специалист (966)
тебе ба... "девушка" не дает! а мы то понять не можем чего тебя так таращит...
Хранитель Истины (342978)
скорее всего это потому что ты похож на свою аватарку и по этой причине нафиг этой девушке не сдался
про таких даже анекдот есть:
- Как тебя звать?
- Сам Самыч.
- Бедолага, значит у тебя и девушки нет (((