Магистр (1949)

сижу в инстаграме

Пишут бабы тощие...что на диете не сидят..от природы у каждой бешеный метаболизм
жрут круглыми сутками и ночью
пизьдят?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100076)
Не факт.
Я такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
ведьмы)
Наставник (76786)
на змеях сало не нарастает)))
Советник (4494)
А сколько я слышала одинаковую историю от ооочень полных женщин, что клюют они как воробушки, а похудеть никак.
Может просто понятие "жрать " у всех разное? Для одной и 200 грамм борща - обжираловка, а у другой целая пицца - это так, аперитивчик))