И чего это женщины замуж хотят? Любовник же лучше мужа,... и кормить его надо реже...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (173568)
Потому что любовника сложно использовать в качестве рабочей силы. А мужа (при правильном подходе) вполне реально. Вот мой, например, сегодня закончил заливку пола на даче. Он и построил ее сам, и отделывает сейчас тоже сам. Такая экономия выходит! )))) Не думаю, что с любовником такое прокатит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Для самой загадка.... )))
Может потому, что любовника труднее контролировать,
а для порядочной женщины главное - порядок и контроль. Ать-два !)))))

Хорошего настроения !!!))
Магистр (1654)
М. б., хочется романа длиною в жизнь?