Это как и чем должна обидеть женщина мужчину , чтобы он здесь ни одного доброго и порядочного вопроса о женщинах не задал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24644)
Она должна была его родить и так воспитать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330230)
наверное, ушлёпок, которым все пренебрегают
Верховный Наставник (172252)
Возможно, его предали.
Мудрец (11708)
Не знаю, о ком речь. но человек обижает себя сам.. видела тут больного, писавшего мне одну грязь. а я и не знаю его. Из-за таких всех ненавидеть теперь?
Верховный Наставник (133383)
нет ни одного человека, не пережившего обман, предательство, пренебрежение, отвержение и т.п.
но некоторые находят в себе силы и желание отпустить старые обиды и открываться новым людям, а другие предпочитают за собой тащить этот мешок обид...
каждый сам выбирает: быть открытым для счастья или злым тупым закрытым ушлепком...)
Наставник (25742)
Одна женщина,сделать такое-не в состоянии! С этим товарищем,видимо,не меньше дивизии поработало...
Верховный Наставник (137799)
Может быть это только теоретическая женщина.