У Вас есть свои собственные цели или подглядели где?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Есть конечно, как и у всех людей мира есть свои цели и мысли и желание и любви и радости!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Мож где и подглядел, да и на себя примерил.

Чё ж не взять хороший пример для подражания.
Просветленный (509683)
Были = теперь здоровье пытаемся сохранить
Наставник (82475)
Свои цели имеются и я занимаюсь их воплощением.
Верховный Наставник (213906)
Мои собственные цели не уникальны, они совпадают с целями многих людей.
Идет каждый к своей цели по-разному.
Наставник (27518)
мои -мои собственные Я такая фантазерка шо моих идей хватит на двоих а то и на троих))
Верховный Наставник (180783)
Есть цель, она же смысл жизни. Подсказали свыше, видимо.
Наставник (94188)
Ну так - они (цели) - у всех имеют хоть в чем то - но "чужое" происхождение, ибо придумать что-то совершенно новое - достаточно сложно...)))
Наставник (86597)
я уже всех целей добилась. теперь живу в свое удовольствие! :-)))
Мудрец (13050)
Цель определена и я к ней медленно, но уверенно двигаюсь. Жизнь в которой имеется благородная цель становится осмысленной.
Конечно собственные .
Наставник (38075)
зачем мне чужие мечты......