тебе было удобно на лыжах в гамаке чинить Ладу Калину,забравшуюся на тополь от испуга при виде местного Мурзика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (225763)
Вполне! Кипарис, к верхушке которого была привязана яхта, на которой висел мой гамак, находился на расстоянии ружейного выстрела от того тополя... Не беспокойся, если у тебя еще что-нибудь сломается, неси, вези, выстреливай...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
набор слов ...
да ладно, нашего Мурзика, после кастрации, никто не боится)