- Вы когда-нибудь знакомились с кем то в интернете, кто вам так сильно нравился, что иногда вы думали "чувак, стольким людям повезло, ведь они могут видеть этого человека в живую регулярно, и я задаюсь вопросом, они вообще понимают, насколько они сча

насколько они счастливые?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
V
Гроссмейстер (8772)
Толку...Если они не понимают своего счастья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
вообще ничего не думал пофиг
Верховный Наставник (148032)
Это так бывает у подростков, готовых боготворить своих кумиров))