А тебе бывает страшно одной или одному оставться ночью в квартире или на даче? мне страшно. а почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44776)
бывало. и именно в квартире. когда кругом был близко народ. и еще слышно многих через стены. и помню, что в своей комнате мне страшно не было. а вот в доме совсем не страшно. хотя наш дом рядом с лесом. даже когда собак не было. такое ощущение, что все вокруг "мое". и в обиду меня не даст.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
От перепоя
Такое бывает
Верховный Наставник (107050)
Нет, конечно, если это не домик на кладбище.
Верховный Наставник (128952)
Генетическая память. Страх первобытного человека остаться в темной пещере, из глубин который всегда можно было ждать опасности в лице врага или дикого зверя.
Хранитель Истины (333328)
Порой бывает очень неприятно. Причём , если я остаюсь со своей собакой, маленькой таксой, то совершенно спокойно. Рядом живой существо. Страх не перед живыми, а перед какой-то чертовщиной
нет..
стакан валерьянки, с головой под одеяло, кота под бок и смело засыпаю..
Верховный Наставник (131079)
очень редко..